Компания Дополнительный офис Советского отделения в п.Пионерский филиала ФГУП Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ по Ханты-Мансийскому АО-Югра находится в Ханты-Мансийском автономном округе и расположена по адресу поселок городского типа Пионерский, Железнодорожная улица, 14. К сферам деятельности фирмы можно отнести следующие виды: БТИ. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону +7 346 754-06-82 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы http://rosinv.ru и попытаться найти нужную информацию там. Режим и время работы организации: пн 9:00-15:00.

График:
пн 9:00-15:00
+7 346 754-06-82
Сайт:
Почта:
sovetskiy@hm.uti-hmao.ru
Ханты-Мансийский автономный округ, поселок городского типа Пионерский, Железнодорожная улица, 14
Информация о компаниях, упомянутых выше, доступна так же по ссылкам на телефонные номера +7 346 754-06-82.