ТД Пионерский кирпичный завод

Компания ТД Пионерский кирпичный завод находится в Ханты-Мансийском автономном округе и расположена по адресу Пионерский поселок, .

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Оптовые компании, Кирпич. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (343) 211-03-58 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы integra96.wix.com и попытаться найти нужную информацию там. Режим и время работы организации: пн-пт 8:00-18:00.

Так же в Ханты-Мансийском автономном округе в сфере Оптовые компании работают следующие компании: Государственное предприятие Ханты-Мансийского округа Аптечная база по адресу поселок Белый Яр, улица Лесная, 19

пн-пт 8:00-18:00
+7 (343) 211-03-58