Магазин бытовой химии Торговый дом Станис

Компания Магазин бытовой химии Торговый дом Станис находится в Ханты-Мансийском автономном округе и расположена по адресу поселок Белый Яр, улица Фадеева, 2б.

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Магазины хозтоваров. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (346) 274-77-46 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Режим и время работы организации: ежедневно, 10:00-20:00.

Так же в Ханты-Мансийском автономном округе в сфере Магазины хозтоваров работают следующие компании: Парфюм-Трейд по адресу поселок Солнечный, улица Строителей, 2а, Солнышко по адресу поселок Белый Яр, улица Толстого, 5а, Набат магазин Асланов Э.В. ИП по адресу поселок Белый Яр, улица Горького, 33, Самур по адресу поселок Барсово, улица Сосновый Бор, 32, Ермак магазин Веретельников Н.В. ИП по адресу поселок Луговской, улица Заводская, 13а

+7 (346) 274-77-46
Ханты-Мансийский автономный округ, поселок Белый Яр, улица Фадеева, 2б