Компания Территориально-объединенное управление тепловодоснабжения и водоотведения ТО Утвив № 1 МУП находится в Ханты-Мансийском автономном округе и расположена по адресу поселок Барсово, улица Мостостроителей, 11.

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Системы водоснабжения, отопления, канализации, Теплоснабжение. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (346) 274-03-40 и уточнить у них любую интересующую вас информацию.

Так же в Ханты-Мансийском автономном округе в сфере Системы водоснабжения, отопления, канализации работают следующие компании: Торгово-монтажная компания Экодом по адресу поселок Белый Яр, улица Некрасова, 4, корп. 1

+7 (346) 274-03-40
Ханты-Мансийский автономный округ, поселок Барсово, улица Мостостроителей, 11