Многопрофильная компания Комфорт и сервис

Компания Многопрофильная компания Комфорт и сервис находится в Ханты-Мансийском автономном округе и расположена по адресу поселок Белый Яр, улица Лесная, 41.

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Строительство дачных домов и коттеджей, Натяжные и подвесные потолки, Корпусная мебель, Магазины мебели. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (346) 233-26-33 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Режим и время работы организации: пн-пт 9:00-19:00.

Так же в Ханты-Мансийском автономном округе в сфере Строительство дачных домов и коттеджей работают следующие компании: СтроАрсеналСервис по адресу поселок Малиновский, Спортивная улица, 20, корп. В