KlimatKontrol.su пункт выдачи

Компания KlimatKontrol.su пункт выдачи находится в Ханты-Мансийском автономном округе и расположена по адресу Белый Яр поселок, улица Маяковского, 3а.

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Автоматизация производств, Кондиционеры, Пункты выдачи. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (346) 264-00-52 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы klimatkontrol.su и попытаться найти нужную информацию там. Режим и время работы организации: ежедневно, 10:00-18:00.

Так же в Ханты-Мансийском автономном округе в сфере Автоматизация производств работают следующие компании: Мартин по адресу поселок городского типа Излучинск, улица Пионерная, 19а, Мартин по адресу поселок городского типа Излучинск, улица Пионерная, 19а

+7 (346) 264-00-52
Почта: