Компания Преображения Господня православный приход месная религиозная организация города Сургут ХМАО-Югры Тюменской области Тюменско-Тобольской Епархии Русской Православной Церкви находится в Ханты-Мансийском автономном округе и расположена по адресу поселок Белый Яр, улица Лесная, 19. К сферам деятельности фирмы можно отнести следующие виды: Православные храмы. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону +7 346 274-55-23 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Так же в Ханты-Мансийском автономном округе в сфере Православные храмы работают следующие компании:

+7 346 274-55-23
Ханты-Мансийский автономный округ, поселок Белый Яр, улица Лесная, 19
Информация о компаниях, упомянутых выше, доступна так же по ссылкам на телефонные номера +7 346 274-55-23.