Российский Красный Крест

Компания Российский Красный Крест находится в Ханты-Мансийском автономном округе и расположена по адресу поселок Барсово, улица Щемелинина, 12-18.

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Общественные организации. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (346) 283-24-52 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы redcross.ru и попытаться найти нужную информацию там.

Так же в Ханты-Мансийском автономном округе в сфере Общественные организации работают следующие компании: Общественная организация центр семейной культуры Нижневартовского района по адресу поселок Излучинск, улица Энергетиков, 6

+7 (346) 283-24-52
Ханты-Мансийский автономный округ, поселок Барсово, улица Щемелинина, 12-18