МБОУ ДОД Солнечный центр дополнительного образования

Компания МБОУ ДОД Солнечный центр дополнительного образования находится в Ханты-Мансийском автономном округе и расположена по адресу поселок Солнечный, улица Зои Космодемьянской, 19.

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Дополнительное образование. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (346) 274-20-87 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Режим и время работы организации: пн-сб 8:00-20:00.

Так же в Ханты-Мансийском автономном округе в сфере Дополнительное образование работают следующие компании: Центр детского развития Золотой Ключик по адресу поселок Солнечный, улица Строителей, 24а, МБУДО Белоярский центр Дополнительного Образования по адресу поселок Белый Яр, 1-й микрорайон, 8, Сия Лингвист (пос. Белый Яр) по адресу поселок городского типа Белый Яр, улица Горького, 15

пн-сб 8:00-20:00
+7 (346) 274-20-87
Ханты-Мансийский автономный округ, поселок Солнечный, улица Зои Космодемьянской, 19