МКДОУ детский сад Чебурашка

Компания МКДОУ детский сад Чебурашка находится в Ханты-Мансийском автономном округе и расположена по адресу поселок Междуреченский, лесная.

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Детские сады. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (346) 774-14-05 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы чебурашка.кнд.рф и попытаться найти нужную информацию там. Режим и время работы организации: пн-пт 8:00-16:30.

Так же в Ханты-Мансийском автономном округе в сфере Детские сады работают следующие компании: Мадоу детский сад Березка по адресу поселок Зеленоборск, улица Южная, 17а, МБДОУ Детский Сад Белоснежка по адресу поселок Солнечный, переулок Трассовый, 7а, Центр детского развития Золотой Ключик по адресу поселок Солнечный, улица Строителей, 24а, МКДОУ детский сад Мишутка по адресу деревня Белогорье, улица Набережная, 1, МКДОУ детский сад Светлячок по адресу деревня Шапша, улица Строителей, 8

пн-пт 8:00-16:30
+7 (346) 774-14-05
Ханты-Мансийский автономный округ, поселок Междуреченский, лесная