Парфюм-Трейд

Компания Парфюм-Трейд находится в Ханты-Мансийском автономном округе и расположена по адресу поселок Солнечный, улица Строителей, 2а.

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Магазины парфюмерии и косметики, Магазины хозтоваров. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (346) 274-37-65 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Режим и время работы организации: ежедневно, 9:00-20:00.

Так же в Ханты-Мансийском автономном округе в сфере Магазины парфюмерии и косметики работают следующие компании: Магазин Оптима УТС по адресу поселок Излучинск, улица Энергетиков, 5а, Оптима магазин Парфюм Ритэйл по адресу поселок Белый Яр, улица Горького, 15, Солнышко по адресу поселок Белый Яр, улица Толстого, 5а

+7 (346) 274-37-65
Ханты-Мансийский автономный округ, поселок Солнечный, улица Строителей, 2а