Компания БУ ХМАО-Югры "Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения" находится в Ханты-Мансийском автономном округе и расположена по адресу поселок городского типа Белый Яр, Лесная улица, 20/1.

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Дома инвалидов и престарелых. Режим и время работы организации: пн-пт 9:00-17:12.

Так же в Ханты-Мансийском автономном округе в сфере Дома инвалидов и престарелых работают следующие компании: БУ ХМАО Дом-интернат для престарелых и инвалидов Уют по адресу деревня Шапша, улица Светлая, 1

пн-пт 9:00-17:12
Ханты-Мансийский автономный округ, поселок городского типа Белый Яр, Лесная улица, 20/1