ОГИБДД ОМВД России по Сургутскому району

Организация ОГИБДД ОМВД России по Сургутскому району находится в Ханты-Мансийском автономном округе и расположена по адресу поселок Белый Яр, улица Таёжная, 5.

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Госавтоинспекции. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону +7 (346) 242-21-06 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы gibdd.ru и попытаться найти нужную информацию там.

Так же в Ханты-Мансийском автономном округе в сфере Госавтоинспекции работают следующие организации: ОГИБДД ОМВД России по Нижневартовскому району по адресу Излучинск, улица Балыкина, 7, ОГИБДД ОМВД России по Нижневартовскому району по адресу поселок Излучинск, улица Балыкина, 7

+7 (346) 242-21-06
+7 (346) 242-20-99