Белоярский потребительский гаражно-строительный кооператив ГСК

Компания Белоярский потребительский гаражно-строительный кооператив ГСК находится в Ханты-Мансийском автономном округе и расположена по адресу поселок Белый Яр, улица Некрасова, 23б.

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Гаражные кооперативы. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (346) 274-65-20 и уточнить у них любую интересующую вас информацию.

Так же в Ханты-Мансийском автономном округе в сфере Гаражные кооперативы работают следующие компании: Межотраслевая автотранспортная база по адресу поселок Солнечный, 1-я Солнечная промзона, Гавань потребительский гаражно-строительный кооператив ГСК по адресу поселок Солнечный, улица Космонавтов, 9

+7 (346) 274-65-20
Ханты-Мансийский автономный округ, поселок Белый Яр, улица Некрасова, 23б